GEBRAUCHTER Kühlanhänger Unsinn 1300kg 250x135x190cm +6°c UKT6C2513-13-14
Produktinformationen "GEBRAUCHTER Kühlanhänger Unsinn 1300kg 250x135x190cm +6°c UKT6C2513-13-14"
Gebrauchter Kühlkofferanhänger vom Anhängerhersteller UNSINN Modell UKT6C2513-13-14.
Ein Tieflader Kofferanhänger mit Kühlaggregat bis +6°c und 45mm Isolierung der Wände und vom Dach. Die Kühlung ist vom Hersteller CIBIN.
Als Serienausstattung hat der Unsinn Kühlanhänger isolierte Wände und Dach in 45mm, Kühlaggregat von Cibin 230V +6°c, zweiflügelige Tür, Drehstangeverschluß aus Edelstahl, abschließbar, Innenleuchte, Automatikstützrad und eine verstärkte und geschraubte V-Deichsel.
Erstzulassung: 13.06.2024
TÜV bis: neu
Steuer ausweisbar: ja
Technische Daten:
Innenmaße LxBxH: ca. 250x135x190cm
Gesamtaußenmaße LxBxH: ca. 392x192x248cm
Gesamtgewicht: 1300kg mit Bremse
Leergewicht: ca. 620kg
Nutzlast: ca. 680kg
Ladeflächenhöhe: ca. 55cm
100km/h Ausführung: gegen Aufpreis erhältlich
Bereifung: 185/65R14
Boden: Holz finnische Multiplexplatte
Bordwand: Sandwich mit Stahlblech und PUR Schaumkern
Dachmaterial: Sandwich
Deichsel: V-Deichsel Stahl feuerverzinkt
Achse: AlKo Gummifederachse
Achsanzahl: Einachser
Fahrgestell: Tieflader (Räder neben dem Kasten)
Rahmen: Alurahmen und Stahlquerträger
Stecker: 13 polig mit Rückfahrscheinwerfer
Stützrad: 60mm Automatik / Schwerlast
Zulassungspapiere: KFZ-Brief und COC-Papier
Kotflügel: Kunststoff
Gesamtstabilität: sehr stabil
Empfohlene Nutzung: Kühlwaren, abschließbares Voratslager
Auflaufeinrichtung & Bremsanlage: AlKo
Ausstattung allgemein: 2x Rangiergriff, 4x Stütze, Innenleuchte, Kühlaggregat GOVI 230V +6°c
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Zubehör
Ankerschiene links und rechts montiert bis 3m Länge
Radkralle mit Schloß Diebstahlsicherung für Rad Reifenbreite 135-225mm
Beschlag mit Ring für Airlineschiene
Doppel-Beschlag mit Ring für Airlineschiene
Kunststoff-Beschlag mit Ring und Gummischutz für Airlineschiene
Airlineschiene an der Wand montiert links und rechts bis 3m Länge
Airline-Zurrschiene für Pkw Anhänger wie Kofferanhänger oder Deckelanhänger an der Wand links und rechts montiert.Anhängerzubehör zur Ladungssicherung in einem Pkwanhänger. Die Airlineschiene wird seitlich oder vorne zum Beispiel in einem Koffer verbaut. Die Ladung wird mit einem Gurt entlang der Schiene gesichert. Außerdem gibt es als Zubehör auch Sperrstangen, die zwischen gegenüberliegenden Schienen eingeklemmt werden und die Ladung vor Verutschten sichert.Technische Daten zur Airlineschiene: Airline-Schiene für Beschläge mit Ring, Zurrgurte oder Sperrbalken (nicht im Lieferumfang) Maße ca.: B 50 x H 12 mm Maß Loch für Sperrbalken: 20 mm Länge bis 3m Alu eloxiert mit Endkappen Keine Lieferung möglich nur mit Anhänger zusammen bestellbar.
Deichselschutzhaube schwarz aus Nappe sehr groß
Zurrgurt 2tlg. mit Ratsche und Haken ca. 1000kg
Zurrgurt mit Ratsche zweiteilig für die Ladungssicherung an einem Pkw Anhänger.Die Ladung auf einem Pkwanhänger sichern ist äußerst wichtig.Ein Ladungssicherungsgurt ist also sinnvolles Anhängerzubehör. Serienausstattung Ratschengurt Länge ca.: 6m Gurtbreite ca.: 35mm Ausführung: zweiteilig mit einer Ratsche und Haken Zugkraft ca.: 1000kg
Zurrgurt 2tlg. mit Ratsche für Ankerschiene
Zurrgurt für Ankerschienen mit Ratsche zweiteilig für Pkwanhänger.Die Ladung auf einem Pkw Anhänger sichern ist äußerst wichtig.Ein Ladungssicherungsgurt ist also wirklich sinnvolles Zubehör.Der Gurt ist ca. 5,3m lang, 50mm breit, auf beiden Seiten sind Halter für Ankerschienen und er ist zweiteilig mit einer Ratsche.Die Zugkraft ist ca. 1000kg und der Ankerschienengurt ist GS geprüft.
Sperrbalken Stahl verzinkt 219-265cm
Diebstahlsicherung aufklappbar mit Schloß bis 3500kg
Zurrgurt 2tlg. mit Haken und Ratsche ca. 800kg 6m 25mm
Zurrgurt mit Ratsche zweiteilig für die Ladungssicherung an einem Pkw Anhänger.Serienausstattung Gurt Länge ca.: 6m Breite ca.: 25mm Verschluß: Ratsche mit 2x Doppelhaken 2tlg. Gurt Tragkraft ca.: 800kg Farbe: gelb oder blau