5.999,00 €*
Fertigung dauert voraussichtlich 90 Tage, Versandzeit: 2-12 Wochen (Spedition)
Zubehör
160,00 €*
500,00 €*
110,00 €*
49,00 €*
49,00 €*
19,00 €*
52,00 €*
35,00 €*
290,00 €*
So einfach ist Leasing!
Nutzen Sie die vielen Vorteile von Leasing für Ihren Erfolg. Keine langen Wege mehr zur Bank und eine Entscheidung innerhalb von wenigen Minuten.
Produktinformationen "Hulco TERRAX-2 3500.344x165 Baumaschinenanhänger"
Baggertransporter vom Hersteller HULCO Modell TERRAX-2 3500.344x165.
Als Serienausstattung hat der Hulco-Anssems Maschinentransporter einen Aluboden, Zurrösen, Auffahrklappe mit Federunterstüzung und Abstützung, Ablage für Schaufel, stabiler geschweißter Stahlrahmen, Stützrad und eine V-Deichsel.
Zubehör für Anssems Kippanhänger wie Aufsatz, Gitteraufsatz, Staubox, Zurrgurte, Netze und Anhängerschloß haben wir auch im Angebot.
Technische Daten:
| Innenmaße LxBxH: | ca. 344x165x27cm |
|---|---|
| Gesamtaußenmaße LxBxH: | ca. 536x215x193cm |
| Gesamtgewicht: | 3500kg mit Bremse |
| Leergewicht: | ca. 780kg |
| Nutzlast: | ca. 2720kg |
| 100km/h Ausführung: | gegen Aufpreis erhältlich |
| Boden: | Aluboden aus Stegprofilen eloxiert |
| Zurrösen & Ladungssicherung: | 12 Zurrösen |
| Deichsel: | V-Deichsel Stahl feuerverzinkt |
| Achse: | AlKo Gummifederachse |
| Achsanzahl: | Tandem (gilt als Einachser) |
| Fahrgestell: | Tieflader (Räder neben dem Kasten) |
| Rahmen: | Stahlrahmen geschweißt feuerverzinkt |
| Stecker: | 13 polig mit Rückfahrscheinwerfer |
| Stützrad: | 60mm Automatik / Schwerlast |
| Zulassungspapiere: | KFZ-Brief und COC-Papier |
| Kotflügel: | Stahl feuerverzinkt und begehbar |
| Gesamtstabilität: | sehr stabil |
| Empfohlene Nutzung: | Baumaschinen, Baumaterial, Maschinentransport, Rasenmäher |
| Auflaufeinrichtung & Bremsanlage: | AlKo |
| Auffahrklappe & Auflaufklappe: | Hebehilfen an Heckklappe, Stahlgitterauffahrklappe feuerverzinkt |
Anmelden